Главная страница
Написать письмо
  О КОМПАНИИ
  НАШИ УСЛУГИ
  НАШИ УСПЕХИ
  КОНТАКТЫ
  НОВОСТИ
Switch to English
2015 год
 
Новый офис в Торонто, Канада!
14.12.2015, Понедельник

Новый офис в Торонто, Канада!

Лия Купчина, один из основателей, а в настоящее время Член Совета Директоров компании, открыла офис компании TopContact в Торонто. Цель создания нового офиса – оказание консультационных услуг по повышению эффективности управления бизнесом при одновременном сокращении затрат на управление компанией на территории Канады и США.

Сегодня существует целый ряд российских компаний, достигших в своем развитии того уровня, когда они чувствуют в себе силы выйти на международный рынок. И это не только страны СНГ и Европы, все чаще российские бизнесмены диверсифицируют свой бизнес за счет обращения взора за океан. Это и понятно, вряд ли в мире существует рынок потребления, сравнимый по своим масштабам с Северной Америкой. Начиная новую деятельность в другой стране, не говоря уже о другом континенте, вы встречаетесь с целым рядом рисков, начиная с технических моментов регистрации компании, поиск офиса, подбор персонала, организацию системы учета и другие. Все это необходимо делать в соответствии с жестким, регламентирующим, совсем не похожим на российское, законодательством. Компании тратят огромные деньги и время (иногда даже несколько лет) на подготовительный этап, прежде чем все же решиться. Однако как бы хорошо они не подготовились, в течение следующих нескольких лет их ждет много неожиданных сюрпризов. Конечно, большинство компаний прибегают к услугам местных профильных консультантов, но они не спасают: они не видят картинку целиком, не понимают менталитет российского менеджера, и тем более владельца.

Мы полагаем, что наш бесценный 10-летний опыт работы с российскими руководителями бизнеса с одной стороны, и практический опыт ведения бизнеса на территории США и Канады с другой стороны, сделают выход российских компаний на Североамериканский рынок значительно легче. Наши консультанты готовы ускорить и одновременно удешевить этот непростой путь.