Главная страница
Написать письмо
  О КОМПАНИИ
  НАШИ УСЛУГИ
  НАШИ УСПЕХИ
  КОНТАКТЫ
  НОВОСТИ
Switch to English

Партнеры:



Артур Шамилов
Председатель Совета Директоров

Занимается executive search с 1999 года. В 2003 году окончил Финансовую Академию при правительстве РФ, в 2007 году защищитил кандидатскую диссертацию в области мировой экономики. Считает head hunting наиболее интеллектуальной сферой бизнеса. За время своей работы подобрал топ-менеджеров более чем на 400 вакансий.

«В современном мире готовых специалистов на всех не хватает. Мир бизнеса сегодня активно нуждается в профессионалах, дефицит которых ощущается в самых разных сферах. Для того, чтобы быть успешным, нужны нестандартные решения, в том числе и в сфере поиска человеческих ресурсов».








Лия Купчина
Член Совета Директоров

Окончила Финансовую Академию при правительстве РФ в 1996 году, в этом же году поступила в аспирантуру, по окончании которой в 1999 году получила степень кандидата экономических наук. Гармоничным дополнением к фундаментальной российской научной базе стал американский диплом MBA, полученный в 1997 году.

Работает на рынке подбора персонала с 1996 года. Сделала executive search своей специальностью. Благодаря знаниям и опыту эффективно разрабатывает новые инструменты мотивации персонала, проводит профессиональный анализ современного рынка труда. Успешно сотрудничает с ведущими топ-менеджерами страны на протяжении многих лет.

«Если в период перехода от индустриального к постиндустриальному обществу большое значение для развития бизнеса играли информационные технологии, то сегодня, когда этот переход в России и мире практически завершён, становится очевидным, что основную роль играет человеческий фактор. Чем выше уровень квалификации сотрудника, тем большей ценностью он обладает. Сегодня бизнес, не вкладывающий в развитие человеческих ресурсов, обречён на угасание».


Консультанты:

 

Борунов Владимир
Консультант


Выпускник Финансового университета при Правительстве РФ, факультет "Менеджмент", специализация "Финансовый менеджмент".

Владимир специализируется на подборе топ-менеджмента для крупнейших компаний банковского сектора, телекоммуникаций (технологии / медиа / телекоммуникации, TMT), финансово-промышленных групп и ряда других отраслей в России, СНГ и ЕС.

Владимира отличает высокая степень погружённости в бизнес и креативный подход к выполнению нестандартных задач.

Хобби: велосипед, большой теннис и коллекционирование монет.


 

 

 

Фарзана Риди Шейкх
Младший консультант


Образование: Российский Экономический Университет им. Г. В. Плеханова, факультет «Международные Экономические отношения», специализация «Внешнеэкономическая деятельность», диплом с отличием.

Ответственна за подбор управленческого персонала для компаний различных секторов (банки, телекоммуникации/медиа/технологии, промышленность, недвижимость и т.д.), а также занимается вакансиями для компаний госсектора и Федеральных министерств.

Хобби: музыка и танцы различных направлений.




 

 

 

Семенцова Екатерина
Младший консультант


Образование: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", факультет "Мировая экономика и мировая политика", специализация "Экономика".

Екатерина занимается подбором руководителей среднего и высшего звена для телекоммуникационных компаний, банков, финансово-промышленных групп и компаний из ряда других отраслей.

Екатерину отличает комплексный подход к проектам, креативное мышление, что помогает ей нестандартно решать поставленные задачи.

Увлекается спортивными бальными танцами, йогой, фитнесом. Свободно владеет английским языком, изучает испанский.